Kontakt

HEADQUARTER
Dulevo International S.p.A.
Via Giovannino Guareschi, 1 43012 Fontanellato (PR) Italy P. IVA: 01767940347 Registro Imprese PR: 177064 Capitale Sociale € 6.271.983,20 i.v.
Tel: +39-0521-827711
Fax: +39-0521-827795

Brauchen Sie einen Händler?
Wenn Sie auf der Suche nach einem Dulevo-Händler sind, finden Sie jetzt den nächstgelegenen.

Geschäftskontakte

Norditalien
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521 827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Mittelitalien
Massimiliano Pepe
Area Manager
+39 342 5226489
max.pepe@dulevo.com
Giovanna Barigazzi
Back-office
+39 0521 827733
g.barigazzi@dulevo.com
Süditalien
Massimiliano Pepe
Area Manager
+39 342 5226489
max.pepe@dulevo.com
Giovanna Barigazzi
Back-office
+39 0521 827733
g.barigazzi@dulevo.com
Osteuropa
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Nordeuropa
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Österreich
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Belgien
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Frankreich
Pascal Lathoud
Sales Manager
+33 6 82886811
p.lathoud@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Deutschland
Katja Giebmanns
Managing Director
+492151713005
k.giebmanns@dulevo.de
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Monte Carlo
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Portugal
Xavi Lopez
Area Manager
+34 6 49315306
x.lopez@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Russland
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
San Marino
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Spanien
Xavi Lopez
Area Manager
+34 6 49315306
x.lopez@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Schweiz
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Tessin
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Vereinigtes Königreich
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Lapo Pazzagli
Area Manager
+39 348 2832745
l.pazzagli@dulevo.com
Elena Carrara
Back-office
+39 0521827717
e.carrara@dulevo.com
Nordamerika
Gaetano Marino
Sales Manager
+1 551 5027714
g.marino@dulevo.com
Francisc Nagy
Area Manager
+1 8593880514
f.nagy@dulevo.com
Gretel Bedrinana
Customer Service Manager
+1(305) 988-5363
g.bedrinana@dulevo.com
Südamerika
Jorge Liria
Area Manager
+54 911 50110654
liria@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Davide Scimia
Area Manager
+39 347 5401897
d.scimia@dulevo.com
Elena Carrara
Back office
+39 0521827717
e.carrara@dulevo.com
Davide Scimia
Area Manager
+39 347 5401897
d.scimia@dulevo.com
Elena Carrara
Back office
+39 0521827717
e.carrara@dulevo.com
Mauro Rigotti
Back office
+39 0521827644
m.rigotti@dulevo.com
Umberto Maria Cini
Area Manager
+390521827711
info@dulevo.com
Kontakt Formular
Benötigen Sie Hilfe? Füllen Sie das Formular mit Ihren Daten aus und wir helfen Ihnen gerne, die richtige Lösung zu finden.

Ich bestätige, dass ich die Datenschutzerklärung gelesen und verstanden habe

 

zur Verarbeitung personenbezogener Daten für kommerzielle Kommunikationszwecke, einschließlich per E-Mail, einschließlich des Versands von Newslettern

Diventa Dealer Quadrata

Verkäufer werden

Wenn auch Sie sich den Fachleuten anschließen möchten, die sich für eine Zusammenarbeit mit Dulevo entschieden haben, bewerben Sie sich, um einer unserer Händler zu werden.

Kundendienst
Dulevo Per Te

Kundendienst

Haben Sie Fragen, benötigen Sie Hilfe, Wartungsinformationen oder Ersatzteile?