Entra in contatto

HEADQUARTER
Dulevo International S.p.A.
Via Giovannino Guareschi, 1 43012 Fontanellato (PR) Italy
Tel: +39-0521-827711
Fax: +39-0521-827795

Hai bisogno di un dealer?
Se stai cercando un dealer Dulevo, scopri subito quello più vicino a te.

Contatti commerciali

Nord Italia
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521 827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Centro Italia
Massimiliano Pepe
Area Manager
+39 342 5226489
max.pepe@dulevo.com
Giovanna Barigazzi
Back-office
+39 0521 827733
g.barigazzi@dulevo.com
Sud Italia
Massimiliano Pepe
Area Manager
+39 342 5226489
max.pepe@dulevo.com
Giovanna Barigazzi
Back-office
+39 0521 827733
g.barigazzi@dulevo.com
Est Europa
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Nord Europa
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Austria
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Belgio
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Francia
Pascal Lathoud
Sales Manager
+33 6 82886811
p.lathoud@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Germania
Katja Giebmanns
Managing Director
+492151713005
k.giebmanns@dulevo.de
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Montecarlo
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Portogallo
Xavi Lopez
Area Manager
+34 6 49315306
x.lopez@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Russia
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
San Marino
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Spagna
Xavi Lopez
Area Manager
+34 6 49315306
x.lopez@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Svizzera
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Ticino
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Regno Unito
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Lapo Pazzagli
Area Manager
+39 348 2832745
l.pazzagli@dulevo.com
Elena Carrara
Back-office
+39 0521827717
e.carrara@dulevo.com
Nord America
Gaetano Marino
Sales Manager
+1 551 5027714
g.marino@dulevo.com
Francisc Nagy
Area Manager
+1 8593880514
f.nagy@dulevo.com
Gretel Bedrinana
Customer Service Manager
+1(305) 988-5363
g.bedrinana@dulevo.com
Sud America
Jorge Liria
Area Manager
+54 911 50110654
liria@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Davide Scimia
Area Manager
+39 347 5401897
d.scimia@dulevo.com
Elena Carrara
Back office
+39 0521827717
e.carrara@dulevo.com
Davide Scimia
Area Manager
+39 347 5401897
d.scimia@dulevo.com
Elena Carrara
Back office
+39 0521827717
e.carrara@dulevo.com
Mauro Rigotti
Back office
+39 0521827644
m.rigotti@dulevo.com
Umberto Maria Cini
Area Manager
+390521827711
info@dulevo.com
Form di contatto
Hai bisogno di assistenza? Compila il form con i tuoi dati e saremo felici di aiutarti a trovare la soluzione giusta.

Confermo di aver letto e compreso l’informativa privacy

 

al trattamento dei dati personali per finalità di comunicazione commerciale, anche via posta elettronica, incluso l’invio di newsletter

Diventa Dealer Quadrata

Diventa un Rivenditore

Se anche tu vuoi entrare a far parte dei professionisti che hanno scelto di lavorare con Dulevo, candidati per diventare uno dei nostri dealer.

Assistenza
Dulevo Per Te

Servizi

Hai domande, necessiti di assistenza, informazioni per la manutenzione o ricambi?