Contactez-nous

HEADQUARTER
Dulevo International S.p.A.
Via Giovannino Guareschi, 1 43012 Fontanellato (PR) Italy
Tel: +39-0521-827711
Fax: +39-0521-827795

Vous êtes revendeur ?
Découvrez tous les services que Dulevo a conçus expressément pour ses revendeurs.

Contacts professionnels

Italie du Nord
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521 827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Italie du Centre
Massimiliano Pepe
Area Manager
+39 342 5226489
max.pepe@dulevo.com
Giovanna Barigazzi
Back-office
+39 0521 827733
g.barigazzi@dulevo.com
Italie du Sud
Massimiliano Pepe
Area Manager
+39 342 5226489
max.pepe@dulevo.com
Giovanna Barigazzi
Back-office
+39 0521 827733
g.barigazzi@dulevo.com
Europe de l'Est
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Europe du nord
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
L'Autriche
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
la Belgique
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
La France
Pascal Lathoud
Sales Manager
+33 6 82886811
p.lathoud@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Allemagne
Katja Giebmanns
Managing Director
+492151713005
k.giebmanns@dulevo.de
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Monte Carlo
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
le Portugal
Xavi Lopez
Area Manager
+34 6 49315306
x.lopez@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Russie
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Saint Marin
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Espagne
Xavi Lopez
Area Manager
+34 6 49315306
x.lopez@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
la Suisse
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Tessin
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Royaume-Uni
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Lapo Pazzagli
Area Manager
+39 348 2832745
l.pazzagli@dulevo.com
Elena Carrara
Back-office
+39 0521827717
e.carrara@dulevo.com
Amérique du Nord
Gaetano Marino
Sales Manager
+1 551 5027714
g.marino@dulevo.com
Francisc Nagy
Area Manager
+1 8593880514
f.nagy@dulevo.com
Gretel Bedrinana
Customer Service Manager
+1(305) 988-5363
g.bedrinana@dulevo.com
Amérique du Sud
Jorge Liria
Area Manager
+54 911 50110654
liria@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Davide Scimia
Area Manager
+39 347 5401897
d.scimia@dulevo.com
Elena Carrara
Back office
+39 0521827717
e.carrara@dulevo.com
Davide Scimia
Area Manager
+39 347 5401897
d.scimia@dulevo.com
Elena Carrara
Back office
+39 0521827717
e.carrara@dulevo.com
Mauro Rigotti
Back office
+39 0521827644
m.rigotti@dulevo.com
Umberto Maria Cini
Area Manager
+390521827711
info@dulevo.com
Formulaire de contact
Avez-vous besoin d'aide ? Remplissez le formulaire avec vos coordonnées et nous serons heureux de vous aider à trouver la bonne solution.

Je confirme avoir lu et compris la politique de confidentialité

 

au traitement des données personnelles à des fins de communication commerciale, y compris par e-mail, y compris l'envoi de newsletters

Diventa Dealer Quadrata

Devenez un revendeur

Si vous aussi, vous voulez faire partie des professionnels qui ont choisi de travailler avec Dulevo, envoyez-nous votre candidature pour devenir l'un de nos revendeurs.

Assistance
Dulevo Per Te

Services

Vous avez des questions, un besoin d’assistance, d’informations pour l’entretien ou de pièces de rechange ?