Assistance

Dulevo s’engage constamment à assister et à garantir à ses clients son meilleur service. Vous êtes un concessionnaire ou un particulier ? Vous avez des questions, besoin d’assistance, d’informations pour l’entretien ou de pièces de rechange ? Remplissez le formulaire ci-dessous et un opérateur vous contactera au plus vite.
Données personnelles

Remplissez les champs ci-dessous avec vos coordonnées, nous vous contacterons dans les plus brefs délais.





Données machines

Saisissez ci-dessous les données de la machine pour laquelle vous avez besoin d'assistance et le motif de votre demande.

Machine Serial Number is composed of 10 digits
 

Je confirme avoir lu et compris la politique de confidentialité

Contacts Assistance et Pièces Détachées

Cristina Manganelli
Back-office

c.manganelli@dulevo.com
Maurizio Ghiselli
Balayeuses et laveuses

m.ghiselli@dulevo.com
Lorenzo Palazzina
Balayeuses de rue

l.palazzina@dulevo.com
Maurizio Ghiselli
Balayeuses et laveuses

m.ghiselli@dulevo.com
Cristina Manganelli
Back-office

c.manganelli@dulevo.com
Alessandro Saglietti
Balayeuses de rue

a.saglietti@dulevo.com
Alessandra Santucci
Back-office

a.santucci@dulevo.com
Francesca Scaramuzza
Back-office

f.scaramuzza@dulevo.com
Manuela Gambino
Back-office

m.gambino@dulevo.com
Andrea Mazza
Back-office

a.mazza@dulevo.com
Register Dulevo

Enregistrez votre Dulevo

Enregistrez votre machine Dulevo pour accéder à la garantie officielle sur toutes les pièces.
Lancio Ricambi

Pièces de rechange d'origine Dulevo

La qualité d’une machine est le résultat de l’ensemble de ses pièces, de chacune de ses parties.
Dulevo Rechanges
Dulevo Assistance
Dulevo Telematic