Assistenza

Dulevo si impegna costantemente per assistere e garantire ai propri clienti il servizio migliore. Sei un concessionario o un privato? Hai domande, necessiti di assistenza, informazioni per la manutenzione o ricambi? Compila il form qui sotto e verrai ricontattato al più presto da un operatore.
Dati personali

Compila i campi qui sotto con i tuoi dati, ti ricontatteremo al più presto.





Dati macchina

Inserisci di seguito i dati della macchina per cui necessiti assistenza e il motivo della tua richiesta.

Machine Serial Number is composed of 10 digits
 

Confermo di aver letto e compreso l’informativa privacy

Contatti Assistenza e Ricambi

Cristina Manganelli
Back-office

c.manganelli@dulevo.com
Maurizio Ghiselli
Spazzatrici e Lavapavimenti

m.ghiselli@dulevo.com
Lorenzo Palazzina
Spazzatrici Stradali

l.palazzina@dulevo.com
Maurizio Ghiselli
Spazzatrici e Lavapavimenti

m.ghiselli@dulevo.com
Cristina Manganelli
Back-office

c.manganelli@dulevo.com
Alessandro Saglietti
Spazzatrici Stradali

a.saglietti@dulevo.com
Alessandra Santucci
Back-office

a.santucci@dulevo.com
Francesca Scaramuzza
Back-office

f.scaramuzza@dulevo.com
Manuela Gambino
Back-office

m.gambino@dulevo.com
Andrea Mazza
Back-office

a.mazza@dulevo.com
Register Dulevo

Registra la tua Dulevo

Registra il tuo veicolo Dulevo per accedere alla garanzia ufficiale su tutte le parti.
Lancio Ricambi

Ricambi originali Dulevo

La qualità di un veicolo è data dall'insieme dei suoi pezzi, è il risultato dell’insieme di ogni singola parte. Per questo motivo Dulevo mette a disposizione e raccomanda ai propri clienti e rivenditori solo pezzi originali, realizzati appositamente per mantenere invariata nel tempo la qualità che contraddistingue tutte le macchine Dulevo.
Dulevo Ricambi
Dulevo Assistenza
Dulevo Telematic