Servicio técnico

Dulevo está siempre dispuesto para ayudar a sus clientes con el mejor servicio técnico. ¿Eres un concesionario o un particular? ¿Tienes preguntas, necesitas asistencia técnica, información para mantenimiento o recambios? Completa el formulario a continuación y un agente se comunicará contigo lo antes posible.
Información personal

Rellene los siguientes campos con sus datos, nos pondremos en contacto con usted lo antes posible.





Datos de la máquina

Introduzca a continuación los datos de la máquina para la que necesita asistencia y el motivo de su solicitud.

Machine Serial Number is composed of 10 digits
 

Confirmo que he leído y comprendido la política de privacidad

Asistencia de contacto y repuestos

Cristina Manganelli
Back-office

c.manganelli@dulevo.com
Maurizio Ghiselli
Barredoras y fregadoras

m.ghiselli@dulevo.com
Lorenzo Palazzina
Barrenderas

l.palazzina@dulevo.com
Maurizio Ghiselli
Barredoras y fregadoras

m.ghiselli@dulevo.com
Cristina Manganelli
Back-office

c.manganelli@dulevo.com
Alessandro Saglietti
Barrenderas

a.saglietti@dulevo.com
Alessandra Santucci
Back-office

a.santucci@dulevo.com
Francesca Scaramuzza
Back-office

f.scaramuzza@dulevo.com
Manuela Gambino
Back-office

m.gambino@dulevo.com
Andrea Mazza
Back-office

a.mazza@dulevo.com
Register Dulevo

Registra tu Dulevo

Registra tu vehículo Dulevo para acceder a la garantía oficial de todas las piezas.
Lancio Ricambi

Recambios originales Dulevo

La calidad de un vehículo está definida por el conjunto de sus piezas, es el resultado del conjunto de cada una de sus partes.
Dulevo Repuestos
Dulevo Asistencia
Dulevo Telematic