Kundendienst

Dulevo ist ständig bestrebt, seine Kunden zu unterstützen und ihnen den besten Service zu garantieren. Sind Sie ein Händler oder eine Privatperson? Haben Sie Fragen, benötigen Sie Hilfe, Wartungsinformationen oder Ersatzteile? Füllen Sie das nachstehende Formular aus, und ein Mitarbeiter wird sich so bald wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.
Persönliche Daten

Füllen Sie die folgenden Felder mit Ihren Daten aus, wir werden uns so schnell wie möglich mit Ihnen in Verbindung setzen.





Maschinendaten

Geben Sie unten die Daten der Maschine ein, für die Sie Hilfe benötigen, und den Grund Ihrer Anfrage.

Machine Serial Number is composed of 10 digits
 

Ich bestätige, dass ich die Datenschutzerklärung gelesen und verstanden habe

Kontakte für Kundendienst und Ersatzteile

Cristina Manganelli
Back-office

c.manganelli@dulevo.com
Maurizio Ghiselli
Kehrmaschinen und Wäscher

m.ghiselli@dulevo.com
Lorenzo Palazzina
Straßenkehrmaschinen

l.palazzina@dulevo.com
Maurizio Ghiselli
Kehrmaschinen und Wäscher

m.ghiselli@dulevo.com
Cristina Manganelli
Back-office

c.manganelli@dulevo.com
Alessandro Saglietti
Straßenkehrmaschinen

a.saglietti@dulevo.com
Alessandra Santucci
Back-office

a.santucci@dulevo.com
Francesca Scaramuzza
Back-office

f.scaramuzza@dulevo.com
Manuela Gambino
Back-office

m.gambino@dulevo.com
Andrea Mazza
Back-office

a.mazza@dulevo.com
Register Dulevo

Registrieren Sie Ihre Dulevo

Registrieren Sie Ihr Dulevo-Fahrzeug, um die offizielle Garantie auf alle Teile zu erhalten.
Lancio Ricambi

Originale Dulevo-Ersatzteile

Die Qualität eines Fahrzeugs ergibt sich aus der Kombination von jedem einzelnen Teil davon.
Dulevo Ersatzeile
Dulevo Kundendienst
Dulevo Telematic