Contacto

HEADQUARTER
Dulevo International S.p.A.
Via Giovannino Guareschi, 1 43012 Fontanellato (PR) Italy
Tel: +39-0521-827711
Fax: +39-0521-827795

¿Buscas un distribuidor?
Si estás buscando un distribuidor Dulevo, ya puedes averiguar cuál es el que tienes más cercano.

Contactos de negocios

Norte de Italia
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521 827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Centro/Sur de Italia
Paolo Maiocchi
Responsabile Commerciale
+39 338 2747171
p.maiocchi@dulevo.com
Giovanna Barigazzi
Back-office
+39 0521 827733
g.barigazzi@dulevo.com
Europa del este
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
norte de Europa
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Austria
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Bélgica
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Francia
Pascal Lathoud
Sales Manager
+33 6 82886811
p.lathoud@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Alemania
Katja Giebmanns
Managing Director
+492151713005
k.giebmanns@dulevo.de
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Monte Carlo
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Portugal
Xavi Lopez
Area Manager
+34 6 49315306
x.lopez@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Rusia
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
San Marino
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
España
Xavi Lopez
Area Manager
+34 6 49315306
x.lopez@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Suizo
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Tesino
Alberto Amadei
Area Manager
+39 348 2508469
a.amadei@dulevo.com
Marzia Lagomanzini
Back-office
+39 0521827722
m.lagomanzini@dulevo.com
Reino Unido
Joern Wiemann
Area Manager
+49 160 96358745
j.wiemann@dulevo.com
Lapo Pazzagli
Area Manager
+39 348 2832745
l.pazzagli@dulevo.com
Elena Carrara
Back-office
+39 0521827717
e.carrara@dulevo.com
Norteamérica
Gaetano Marino
Sales Manager
+1 551 5027714
g.marino@dulevo.com
Francisc Nagy
Area Manager
+1 8593880514
f.nagy@dulevo.com
Gretel Bedrinana
Customer Service Manager
+1(305) 988-5363
g.bedrinana@dulevo.com
Sudamerica
Jorge Liria
Area Manager
+54 911 50110654
liria@dulevo.com
Elena Bocchi
Back-office
+39 0521827724
e.bocchi@dulevo.com
Davide Scimia
Area Manager
+39 347 5401897
d.scimia@dulevo.com
Elena Carrara
Back office
+39 0521827717
e.carrara@dulevo.com
Davide Scimia
Area Manager
+39 347 5401897
d.scimia@dulevo.com
Elena Carrara
Back office
+39 0521827717
e.carrara@dulevo.com
Mauro Rigotti
Back office
+39 0521827644
m.rigotti@dulevo.com
Umberto Maria Cini
Area Manager
+390521827711
info@dulevo.com
Formulario de contacto
¿Necesitas ayuda? Rellene el formulario con sus datos y estaremos encantados de ayudarle a encontrar la solución adecuada.

Confirmo que he leído y comprendido la política de privacidad

 

al procesamiento de datos personales con fines de comunicación comercial, incluso por correo electrónico, incluido el envío de boletines

Diventa Dealer Quadrata

Conviértete en distribuidor

Si deseas formar parte del equipo profesional de Dulevo, solicita convertirte en uno de nuestros distribuidores completando el formulario al final de esta página.

Servicio técnico
Dulevo Per Te

Servicio técnico

¿Tienes preguntas, necesitas asistencia técnica, información para mantenimiento o recambios?